Вечная память
Соболезнования
Царство небесное скорбим соболезнуем
Свеча памяти
Свеча скорби
Светлая память
Светлая память
Траурные цветы
Свеча скорби
Вечная память мамочке
Цветы и свечи
Цветы и свечи
Вечная память
Светлая память
Светлая память
Памяти погибших
Вечная память
Скорбим
Свеча памяти
Свеча памяти
Горящая свеча
Свеча скорби
Открытки соболезнования
Светлая память
Цветы памяти
Помним любим скорбим
Светлая память
Траурная свеча
Свеча памяти
Скорбим и помним Вечная память
Поминальная свеча
Ты всегда в наших сердцах
Открытка свеча памяти
Вечная память
Траурная свеча
Вечная память
Свеча скорби
Свеча памяти
Свеча скорби
Светлая память
Свеча скорби
Полгода нет тебя с нами
Царство небесное скорбим соболезнуем
Помним скорбим












































Вот это да, сколько же эмоций вызывают эти картинки! Хоть и скорбные, но какие-то особенные и пронзительные. Каждая из них словно капля грусти, но такой красивой, что не могу оторваться. Вдохновляющее и таинственное в одном флаконе — это про эти фотографии. Возможно, даже в грусти есть своя прелесть…
Эти картинки словно отражение моего внутреннего состояния, когда душа рыдает, а сердце тяжело от потерь и печали. Каждая из них словно картина моих самых глубоких эмоций, позволяющая мне выразить свою скорбь без слов. В них я нахожу утешение и понимание, что не одинок в своих чувствах. Спасибо за такие глубокие и трогательные работы.
Ну что, грустим, но с креативом! Даже печаль можно разглядеть в артхаусном стиле – уважуха за подход!
Вот это да, как-то грустно стало от этих картинок… Но в то же время красиво, наверное, так устроен мир, что есть место и для печали.
Вот это да, прям грустно стало после этих картинок. Каждая как будто пропитана какой-то тоской…
Впечатляет… такие разные, но все так сильно передают то, что внутри. Немного грустно, конечно, но порой хочется просто выпустить все наружу.